Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур " Максимум впечатлений"  дарит много ярких приятных незабываемых эмоций и впечатлений ,которые остаются в памяти навсегда и очень приятно туда возвращаться.

"Увидев тур " Максимум впечатлений"моя интуиция подсказала что нужно ехать,останусь довольна,и была права.Но я не ожидала что буду очень приятно удивлена и в восторге от буйства красок природы ,которая наделила каждую страну по особому."

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 01 травня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2021
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Максимум вражень Хорватія + Чорногорія + Албанія

Увидев тур " Максимум впечатлений"моя интуиция подсказала что нужно ехать, останусь довольна, и была права. Но я не ожидала что буду очень приятно удивлена и в восторге от буйства красок природы, которая наделила каждую страну по особому.

Очень понравилась Хорватия, Македония и Албания своей красивой природой, архитектурой, историей, красотой гор, и приятными гостеприимными людьми.

А вот Черногория сразила наповал. Необыкновенно красивая страна! Где очень приятно и комфортно находиться. Туристов здесь любят, особенно с Украины, приветливо и мило общаются.

Будва по своей красоте - это как Ницца во Франции.   А Котор как Канны во Франции. Уезжать отсюда совсем не хочется а хочется остаться подольше.

Спасибо водителям автобуса за професионализм и мастерство в вождении, за приятное общение и за то что всегда помогали с чемоданом.

Большая благодарность нашему гиду Денису Горчакову. За то что в дороге все было хорошо организовано. За то что проезд в автобусе сделал интереснее и комфортнее, рассказывал интересно о истории каждого города, включал приятную музыку и интересные фильмы. Всегда был на связи и готов помочь. Прекрасный профессионал своего дела.

Тур " Максимум впечатлений"  дарит много ярких приятных незабываемых эмоций и впечатлений, которые остаются в памяти навсегда и очень приятно туда возвращаться.

Спасибо всем кто принимал участие в организации тура "Максимум впечатлений"!
Реклама
Відгуки про інші тури